Jugendbetreuer

 

Saison 2015 / 2016

Mannschaft

Name und Vorname des verantwortlichen Trainers

Telefonnumern

Mailadresse

Trainingstage

E-Juniorinnen

Ruinys, Thorsten

0157-31811860

 

04761-720629

thorsten.ruinys@web.de

Draußen: 14.45 – 16.15 Uhr BSC

 

Halle: Mi. 15.30 – 17.00 Uhr

Birkenweg-Halle                     

G2

Quell, Tobias

0175-1691216

tobias.quell@googlemail.com

Draußen: Fr. 17.00 – 18.00 Uhr BSC

 

Halle: Fr. 15.30 – 17.00 Uhr

Halle am Mahlersberg

G1

Baehnk, Helge

0172-6923855

 

04761-3828

helge.baehnk@arcor.de

Draußen: Do. 16.30 – 18.00 Uhr  BSC

 

Halle: Do. 17.00 – 18.30 Uhr

Halle am Mahlersberg

F2

Behrendt, Thomas

0162-2018480

 

04761-5623

T.behrendt@wildeboer.de

Draußen: Mi. 17.00 – 18.30 Uhr BSC

 

Halle: Fr. 15.00 – 16.30 Uhr

Birkenweg-Halle

F1

Engelke, Jöran

0176-57650306

 

04761-1811

joeran.engelke@googlemail.com

Draußen: Di. 16.00 – 17.30 BSC

 

Halle: Mi. 15.30 – 17.00 Uhr Birkenweg-Halle

E2

Matthias, Jannik

0176-61841632

 

04761-72160

jannik98@me.com

Draußen: Di. 17.00 – 18.30 Uhr BSC

 

Halle: Di. 17.00 – 18.30 Uhr

Halle am Mahlersberg

E1

Meyer, Michael

0151-19493510

 

04761-4652

michael24-meyer@web.de

Draußen: Di. 17.00 – 18.30 Uhr BSC

                Mi. 17.00 – 18.30 Uhr Engeo

 

Halle: Mi. 17.00 – 18.30 Uhr Birkenweg-Halle

D2

Riepe, Matthias

0176-17700700

Matthias@riepe-web.de

Draußen: Mo. 16:30 – 18:00 Uhr Engeo

                 Do. 16:30 – 18:00 Uhr Engeo

 

Halle: Fr. 15.00 – 16.30 Uhr

Birkenweg-Halle

D1

Dölling, Jannis

0173-7149810

 

04761-5871

jannis.doelling@web.de

Draußen: Di. 17:30 – 19:00 Uhr BSC                                                  

                Do. 17.30 – 19.00 Uhr BSC Halle: Mi. 17.00 – 18.30 Uhr Birkenweg-Halle

U14

Meyer, Michael

0151-19493510

 

04761-4652

michael24-meyer@web.de

Draußen: Di. 17:30 – 19:00 Uhr BSC                                                 

                Do. 17.30 – 19.00 Uhr BSC

Zu den Zeiten (Sommerzeit) wo es die Lichtverhältnisse zulassen in Engeo

 

Halle: Mi. 18.30 – 20.00 Uhr Birkenweg-Halle

U16 II

Diederici, Klaus

0173-4668066

 

04761-70607

kdiederici@web.de

Draußen: Mi. 17.00 – 18.30 Uhr BSC

 

Halle: Mo. 17.00 – 18.30 Uhr

Gnarenburger Str.

U16 I

Wilkens, Tobias

0176-24271850

 

04761-982793

willi.tanner@web.de

Draußen: Di. 17:30 – 19:00 Uhr BSC                                                 

                Do. 17.30 – 19.00 Uhr BSC

 

Halle: Mo. 18.30 – 20.00 Uhr

Gnarenburger Str.